Как перевестись в ппд?

Нас служыло 3 брата на сво. И один без вести пропавший а второй инвалид 2 группы я остался один на сво

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в Вашей ситуации перевод в пункт постоянной дислокации возможен, но решает не сам рапорт, а подтверждённые семейные обстоятельства. Нужно подать рапорт по команде и приложить документы: о безвестном исчезновении брата, об инвалидности второго брата, о составе семьи и необходимости Вашего участия. Если будет отказ, важны его точные основания: от этого зависит дальнейшая защита Вашего права.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе