Выплаты на ребёнка?

Здравствуйте у меня такой вопрос отце ребёнка погиб на сво,мы не в браке устанавливаю отцовство деньги которые придут на ребёнка как я могу их тратить со счёта?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае поступления денежных средств на имя ребенка, Вы, как его законный представитель, можете расходовать эти средства исключительно в интересах ребенка и обязаны по требованию органов опеки и попечительства предоставлять отчет о целевом использовании данных средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мария

Если мне на пример нужно купить квартиру машину я могу это делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я предоставила вам поверхностную консультацию. Для более подробного разбора ситуации и полной правовой консультации вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле. Каждая ситуация имеет свои нюансы которые необходимо учитывать

Отвечает юрист

На содержание ребенка, с разрешения органов опеки, кроме выплатребенку положена пенсия по потере кормильца.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.