Программа молодая семья?

Александр

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, попадаем ли мы под программу молодая семья , если на днях оформили ипотеку и купили квартиру на 41.3 кв. ?детей пока нету , купили в другом городе

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

<p style="text-align: justify;"><span style="text-align: justify;">Вечер добрый, Александр, не попадаете, потому что (ц</span><span style="text-align: justify;">итата с сайта нашей с Вами администрации): </span></p><p style="text-align: justify;">&nbsp;</p><p style="text-align: justify;"><span style="text-align: justify;"> "Требования к молодой семье - Участником мероприятия по обеспечению жильем молодых семей может быть молодая семья, в том числе молодая семья, <strong>имеющая одного ребенка и более</strong>, где один из супругов не является гражданином РФ, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином РФ, и одного ребенка и более, соответствующая следующим требованиям: </span></p><p style="text-align: justify;"><span style="text-align: justify;">а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи - участницы мероприятия ведомственной целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет; </span></p><p style="text-align: justify;"><span style="text-align: justify;">б) молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении в соответствии Жилищным кодексом РФ; </span></p><p style="text-align: justify;"><span style="text-align: justify;">в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты". Конец цитаты.</span></p><p style="text-align: justify;">&nbsp;</p><p style="text-align: justify;"><a href="https: //saratovmer.ru/houseforyoung/" target="_blank"><span style="text-align: justify;">Источник: https: //saratovmer.ru/houseforyoung/ P.S.</span></a></p><p style="text-align: justify;">&nbsp;</p><p style="text-align: center;"><strong><span style="color: #ff0000;"><a style="color: #ff0000;" href="https: //zlayasobaka.ru/" target="_blank">Спасибо за Ваш вопрос, </a></span></strong></p><p style="text-align: center;"><strong><span style="color: #ff0000;"><a style="color: #ff0000;" href="https: //zlayasobaka.ru/" target="_blank">с уважением, Юрфирма "Злая собака" (Саратов)</a></span></strong></p>

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы же купили квартиру, в улучшении жилищных условий не нуждаетесь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Александр

Ну мы нуждаемся в поддержке молодой семьи, насколько я помню, там если есть ипотека, то можно все таки как то вступить. Или вообще не вариант?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Нет, не получается. Семья, по смыслу данного закона, это мы + ребёнок. Нет ребёнка - нет помощи. (Остальное - обсуждается!)

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос