Ст 28 ч.1 п. 2?

Анатолий

Пришла повестка в суд. Ст 28 ч.1 п. 2 - о прекращении действия права на управление транспортными средствами. НЕ понимаю из-за чего административное дело? за рулем не сидел уже как 1.5 года. По этой статье из-за чего могут лишить в\\у?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Нужно явиться в суд вам или вашему представителю и ознакомиться с материалом административного дела, подготовить жалобу на постановление. Обращайиесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, чем что-то понять надо предпринять шаги и посмотреть, по какой причине вызывают в суд. От туда и действовать в Ваших интересах.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Состоите на каком либо учете, инициатор иска прокурор.

Сходить в суд и ознакомиться, какие основания, а уж потом решать, что делать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос