Раздел имущества?

Развелась , есть квартира поиобреталась в ипотеку , задействован мат. Капитал.

Баранов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы очень кратко описали ситуацию, но не указали на желаемый вами исход и конкретный запрос.
По сути в таких правоотношениях банк будет иметь определяющее слово в настоящий момент, даже в судебном процессе.
В первую очередь надо понимать, какие сейчас обстоятельства. Кто живет в квартире после развода? Кто за нее платит?
Сколько уже оплачено, а сколько осталось внести?
Нужно больше информации

Если вам требуется более подробная консультация можете обратиться через доступные в профиле каналы связи. Вам помог мой ответ? - оставьте отзыв в профиле.

Отвечает юрист

После развода квартира, приобретённая в ипотеку с использованием материнского капитала, подлежит разделу между супругами и детьми с учётом долей, определённых законом

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Все членам бывшего семейства выделить доли.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.