Пособия?

Здравствуйте! Подавала на пособия , пришел отказ так как привышен лимит по мрот , сейчас мужа призвали на срочную службу -могу ли я перепадать заново на пособия ведь дохода нет я в декрете до 3 лет или ьудет опять отказ ?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, вы можете и обязательно должны переподать документы на выплаты, так как статус вашей семьи изменился.После призыва мужа на срочную службу вам открываются две важные возможности: вы можете оформить специальное пособие для семей призывников без учета доходов и заново подать заявление на Единое пособие

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏
Ксения Александровна Курнявко
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!