Снятие с воинского учёта в ПМР через представительство в Москве.?

Добрый день. Помогите правильно заполнить заявление,форму официальную прилагаю.
Беспокоит в целом,лишь 8 пункт,он звучит довольно странно,в том контексте,что я хочу сняться дистанционно с учёта,и при этом ,по приезду( допустим в гости) в течение недели,должен встать на учёт снова(учитывая как это в шаблоне написано).При этом я максимум если и приеду ,то на месяц,что явно не требует ,повторной постановки на учёт. И вот не знаю как быть с 8 пунктом,просто его не писать и проигнорировать ?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Игнорировать или удалять пункт 8 категорически нельзя, так как данное заявление является официальной формой, утвержденной Указом Президента ПМР. Любое изменение текста или пропуск полей приведет к отказу в снятии с воинского учета. Обращайтесь - помогу

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏
Даниил

В таком случае, я собственноручно обязуюсь встать на учёт через неделю, хотя в действительности этого не требуется по законам ПМР?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Пишите в любой мессенджер, контакты в профиле