Здравствуйте. Я когда пришла в армию служить была здоровой с категорией а, во время службы попала в 17 отделение, выявили плоскостопию и искривление перегородки, уволили по состоянию здоровья категории Д, положены ли мне какие-то выплаты ?
Добрый вечер. При увольнении со службы в связи с признанием негодным к военной службе (категория Д), в следствии травмы, увечья, ранения полученных в период исполнения обязанностей военной службы полагается единовременная денежная выплата.
Для получения более развернутой и полной консультации, а так же помощи в составлении жалоб и иных письменных обращений пишите в WhatsApp. Услуги будут оказаны на платной основе
Только в случае установления инвалидности.