Признание сделок недействительными?

Добрый день, уважаемые коллеги.
Нужен юрист или адвокат для ведения дела в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга по признанию сделки недействительной между юр лицами. Или же подача иска по другим основаниям и требованиям, с учётом того, что один суд был проигран. Большая просьба писать только тем, кто реально практикует данную сферу права (желательно с номерами дел где вы принимали участие именно по арбитражным делам), а не ради того, чтоб получить вознаграждение - это наша фирма уже прошла, когда ничего адвокатом не было сделано.
Просьба писать на Эл почту phenix03the.first.9@gmail.com

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Дела мои клиенты просят не распространять. Если нужно, можем продолжить диалог далее. Предоплат не беру, только на технические расходы. Гонорар получаю по положительному успеху
Татьяна
Степан Сергеевич. Потратили время, но не нашли в картотеке судебных дел Вашего ФИО где вы участвовали лично в аналогичных категориях, при всем том, что это открытые дела и никаких грифов секретности на них нет. Спасибо
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте я занимаюсь Арбитражным судом пишите в вацап если нужна помощь

Татьяна

Спасибо за отклик.

Вы можете прислать номера дел в Арбитражном суде, в которых вы лично принимали участие именно по оспариванию сделок, признания их недействительными?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день, надеюсь, найдете профильного специалиста.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Добрый день. Практика положительная. Вацап 89649382470
Татьяна

Степан Сергеевич, спасибо за ваш ответ!

Пришлите, пожалуйста, номера дел на Эл почту phenix03the.first.9@gmail.com

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос