Бартер?

Доброго дня! сотрудничали с блоггером по бартеру - он сам предложил сделать контент за товар на 80 тысяч рублей. далее ничего не сделал, переписка есть

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо анализировать наличие договорных отношений с блогером и целесообразность привлечения его к ответственности.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Виктория

Договора вот нет, но есть прописанная договоренность. Переписка есть, правда есть ссылка на телеграмм, там переписка не сохранилась. Но зато есть продолжение переписки в инстаграм, где она проговаривала факт того, что не сделала работу

Отвечает юрист

Взыскивать долг, стоимость вещей.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.