Что будет если парень 16 летний по обоюдному согласию девушки займутся сексом а девушке 14 лет
Главным и основополагающим фактом будет отношение девушки к произошедшему. Её согласие неожиданно может превратиться в нежелание и она может дать показания уже о том, что она была изнасилована. Если будет возбуждено уголовное дело, защищаться будет очень не легко, но тем не менее возможно.
Здравствуйте! Если дело дойдет до суда, тото грозит уголовной ответственностью. Но если вы вступите в брак, то всё будет хорошо. Большое значение имеет позиция девушки.
https: //dzen.ru/video/watch/6481f5671dfacb4481e8a765?share_to=vk&utm_referer=away.vk.com