Как вернуть деньги отправил ошибочно пориквизитам компании?

Здравствуйте я перевёл ошибочно деньги другой микрофинансовой организации я должен был от дать долг другой компании

Селиванов Ярослав Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить в данную мфо и написать заявление.

Если деньги не будут возвращены можно обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением, юрист Селиванов Ярослав Андреевич.
Баранович Владимир А

Я уже писал им на электронную почту письмо описал сетуацию сказали ждать время уже прошло 9дней на писали ответ направьте паспортные данные и номер телефона отправил потом опять этот же ответ пришёл и в итоге тишина

Баранович Владимир А
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Ярослав Андреевич!

Отвечает юрист

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к той организации, которой перевели денежные средства, если не будет ответа, подавайте в суд иск о неосновательном обогащении

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Владимир, здравствуйте. Не переживайте. Вам нужно написать досудебную претензию в адрес компании. Главное ее правильно составить.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день. Написать официальное заявление о возврате.