Через сколько могу выйти по удо?

Я такой то такой являюсь виноватым в совершение в трёх приступлений предусмотренных части 3 статье 134 назначили 3 года принудительных работ через сколько могу написать удо не менее тяжкое дали , есть моральный ущерб,должны на работу прислать постановление и высчитывать из зарплаты,если в течение года уже отдам моральный ущерб,то смогу ли я написать удо?

Арютина Олеся Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам необходимо отбыть три четверти вашего срока наказания. Для смягчения вашего наказания (УДО) вам необходимо совершить еще ряд требований на которые суды обращают внимание - поведение осуждённого;
отношение к учёбе и труду в течение всего периода отбывания наказания, включая наличие поощрений и взысканий;
отношение к совершённому деянию;
факт частичного или полного возмещения причинённого ущерба или иного заглаживания вреда, причинённого преступлением;
заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности УДО. При этом, как правило погашение ущерба обязательно для смягчения наказания. Более того, суды выясняют мнение потерпевших при рассмотрении ходатайства о смягчении наказания.

Арютина Олеся Сергеевна Мои рекомендации оказались полезными, буду признательна за отзыв в моем профиле. Необходимо дополнительное разъяснение либо помощь мои контакты в профиле.