Могут ли отправить обратно на сво после ввк с категорией в
Добрый вечер. Согласно действующих норм права военнослужащие которым поставлены категории годности "Д" и "В", но которые продолжают служить, а с категорией "В" Вы продолжите служить, сейчас увольняют только с "Д", должны быть направлены на воинские должности согласно состояния здоровья, т.е. такие воинские должности на которых состояние здоровья военнослужащего не будет мешать ему исполнять обязанности военной службы.
Можете обращаться в WhatsApp за дополнительной и более полной консультацией.
Да, могут, с категорией В служба продолжается, но могут в другое подразделение перевести, смотря что в заключении ВВК указано
Статья 65 пункт б