Судебные рассходы?

Мне надо написать заявление о снижении судебных рассходов Могу ли я указать что мой доход ниже прожиточного минимума и будет ли это учитываться?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Нет, это не имеет никакого отношения к делу. Снизить сумму судебных расходов можно только в одном случае, доказав, что она завышена, заявив об этом соответствующее ходатайство. Если хотите узнать как это сделать - мои контакты в профиле.

Гость
Спасибо, Владимир Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.

Отвечает юрист

Добрый день! Указать Вы это конечно можете, желательно приложить подтверждающий документы.

Рад был помочь! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете связаться со мной в Телеграмм
Гость
Спасибо, Илья Сергеевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Можно просто просит. Снижение в рамках сложности этого дела.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.