Иск об установление отцовства и ходатайство на тест днк?

Иск об установление отцовства и ходатайство на тест днк

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужна помощь в составлении? Или вопросы по самому иску?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.

Отвечает юрист

Готов помочь Вам в составлении искового заявления

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Составление документов-платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте, это платные услуги.