Здравствуйте! Ребенок (15 лет) ходил к врачу в гос. клинику, нам понравился врач, но он уволился, и работает в частной клинике. Может ли ребенок сам ездить в частную клинику по моей записи?
Здравствуйте
Конечно же может.
Спасибо за ответ! Подскажите, нужно ли мне (родителю) приезжать в клинику, какие-то разрешения нужно писать?
Здравствуйте
С 15 лет дети самостоятельно подписывают документы на медицинское вмешательство.
С 14 лет самостоятельно могут оплачивать платные медицинские услуги
Конечно может. В чём проблема?
Да, может.