Исковое заявление?

Составить исковое заявление в суд о предоставлении жилья лицу, имеющему статус сироты

Юнусов Анар Гошгара Оглы
Отвечает адвокат
Здравствуйте, вам сколько полных лет? Если вам до 27 лет, то тогда вы можете подать исковое заявление, но однако изначально вам необходимо подготовить заявление в досудебном порядке в администрацию в отдел муниципального имущества, и только потом уже после официального отказа, вам необходимо подать исковое заявление по факту нарушенных ваших прав. Могу вам помочь.
Дарья
как с вами связаться?
Дарья
22 года
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Иск подаётся при соблюдении всех процедур досудебного характера, наличия отказа администрации в постановке Вас на очередь в получении жилья.

Если нужно составление всех документов, обращайтесь

Колесник Эльвира Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь. Нужно обсудить какие есть у вас документы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос