Гость
Составить исковое заявление в суд о предоставлении жилья лицу, имеющему статус сироты
Здравствуйте, вам сколько полных лет? Если вам до 27 лет, то тогда вы можете подать исковое заявление, но однако изначально вам необходимо подготовить заявление в досудебном порядке в администрацию в отдел муниципального имущества, и только потом уже после официального отказа, вам необходимо подать исковое заявление по факту нарушенных ваших прав. Могу вам помочь.
Дарья
как с вами связаться?
Дарья
22 года
Здравствуйте.
Иск подаётся при соблюдении всех процедур досудебного характера, наличия отказа администрации в постановке Вас на очередь в получении жилья.
Если нужно составление всех документов, обращайтесь
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Обращайтесь. Нужно обсудить какие есть у вас документы.