Проблема заключается в том что золото было сдано в ломбард дочкой которой 30 лет, мама золото выкупила, но маме на руки золото не отдают, так как сдала дочка, а дочь ни как не хочет идти забирать золото, и мама просто оплачивает проценты за золото которое просто лежит, но оно выкуплено, как в этой ситуации решить вопрос
Наймите юриста и накажите ломбард за незаконное удержание вашего имущества и неосновательное обогащение.
если золото выкуплено они должны его вернуть