159ч4?

Добрый вечер ,получил я обвинительное заключение.написано что я обвиняюсь в совершении преступления ,за которое может быть назначено наказание в виде штрафа,в связи чем ,прилагается информация,необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы штрафа,предусмотренным законодательством РФ о национальной платежной системы и написаны реквизиты что это значит?

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

Ну пока суд вам не назначит этот штраф, ровным счетом это ничего не значит, реквизиты указываются потому что так положено

Павицкий Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат

Это ничего не значит. Только суд, в случае признания вас виновным, может назначить наказание в виде штрафа

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А это точно обвинительное заключение, о не бумажка от мошенников?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос