Добрый вечер ,получил я обвинительное заключение.написано что я обвиняюсь в совершении преступления ,за которое может быть назначено наказание в виде штрафа,в связи чем ,прилагается информация,необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы штрафа,предусмотренным законодательством РФ о национальной платежной системы и написаны реквизиты что это значит?
Отвечает юрист
А это точно обвинительное заключение, о не бумажка от мошенников?
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос