Добрый вечер ,получил я обвинительное заключение.написано что я обвиняюсь в совершении преступления ,за которое может быть назначено наказание в виде штрафа,в связи чем ,прилагается информация,необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы штрафа,предусмотренным законодательством РФ о национальной платежной системы и написаны реквизиты что это значит?
Ну пока суд вам не назначит этот штраф, ровным счетом это ничего не значит, реквизиты указываются потому что так положено
Это ничего не значит. Только суд, в случае признания вас виновным, может назначить наказание в виде штрафа
А это точно обвинительное заключение, о не бумажка от мошенников?