Добрый день! проблема случилась, отец оформлял автокредит и ему предложили страховка за жизнь, он купил, но бумаг ему не выдали, сказали мол в электронном в виде, сейчас наступил период что нужно кредит списать по здоровью, как выяснилось страховки нет! как быть?
Здравствуйте! Надзором за страховыми компаниями осуществляется Центральным Банком России. Обратитесь в эту организацию, там есть служба по защите прав потребителей. Обращайтесь в режиме онлайн.
Здравствуйте.
Нужно изучать документы по авто кредиту, является ли договор страхования договором присоединения или нет, а потом уже писать жалобы.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в страховую компанию, чтобы они предоставили информацию о наличии договора страхования.