Региональные выплаты?

На регеональные выплаты продали 04.05.2026 . Через сколько примерно будет выплата?

Балясный Владимир Святославович
Отвечает юрист

Добрый день! Согласно постановлению Правительства Новосибирской области от 21 ноября 2024 года №527-п, решение о предоставлении единовременной материальной помощи членам семьи погибшего (умершего) участника специальной военной операции принимается в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления. Если в рамках межведомственного информационного взаимодействия не поступают запрашиваемые сведения, срок принятия решения может быть приостановлен. В этом случае решение должно быть вынесено не позднее 30 рабочих дней со дня регистрации заявления.