Дети?

Как решить порядок общения с детьми. С отцом детей не можем найти общего решения, ругаемся . хочу по суду решать

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Обращаться стоит в суд с иском об ограничении в родительских правах. В суде заявить ходатайство о проведении психиатрической, психологической экспертизы, которая и сможет установить негативное влияние отца на детей
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Яна
Большое спасибо, Евгений Владимирович, за внимательность и чёткий ответ!

Отвечает юрист
Доброго дня! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми, установив определенный дни и часы общения ребенка с родителем
Яна

А могу ли я ограничить? Если он ранее привлекался к административной ответственности за побои. К сожалению во второй раз я не обратилась никуда, когда он пытался убить меня. Есть только фото

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Если сможете доказать, что общение с отцом негативно сказывается на психике детей, то сможете
Яна

И как это доказать? Куда обращаться? В опеку? По одним фото то вряд ли поверят, он скажет что я сама себе это все нанесла