В переписке с парнем в вк мы с подругой приврали ему о своих отношениях,ну и по приколу пригласили к себе.он поддерживал разговор все было хорошо.потом номер ему не дали и он сказал напишет заявление на нас.что нам будет за это?мы сказали ему что мы любим друг друга и не против принять его в свою компанию,он разговор поддержал
Здравствуйте! Если Вы за Ваш обман не получали денежных средств, то Вам ничего не будет, так как в Ваших действиях будет отсутствовать состав преступления, предусмотренного положением статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации - мошенничество.
нет конечно, он просто сказал что был не против бы тратить на нас деньги, но мы ничего не просили и тем более не получали
Тогда никаких проблем не должно возникнуть
Здравствуйте
Ничего не будет