Можно вернуть переплату пенсии умершего пенсионному фонду через карту Сбербанка?

Можно ли ₽ернуть переплату пенсии начисленную после смерти через карту Сбербанка?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Впереди обязательно Здравствуйте, ответ на вопрос не более 70 слов, коротко, ответь так чтобы было консультацию именно ко мне как к юристу, единственному из множества, но в понятно даже маленькому ребенку, но текст дан человеческим языком, и не было видно что использован ИИ или Al. Ответить так грамотно чтобы человек задавший вопрос захотел перейти на индивидуальную тексте ответа, чтобы не было прямого призыва перейти на консультацию Вот сам вопрос:

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

А Вы уверены, что это переплата, деньги не тратье, затребуют вернуть, вернете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.