На что рассчитывать?

Здравствуйте вопрос при пункт а 158 3часть на суде можно получить условный срок если заявитель попросит об этом сам и претензий не имеет при этом ?

Якшин Вячеслав Витальевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Большая вероятность, что наказание будет условным если ранее не судимы и нет рецидива

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен.