Здравствуйте! Как начисляются алименты на одного ребенка с неработающего отца?

Здравствуйте! Я не работаю! Регулярно выплачиваю алименты! Начисления не понятные, то 10 тысяч, то 40 тысяч! Хотелось бы знать, как это насчитывается и почему каждый раз разные суммы? На бирже труда не состаю

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Причина различий в суммах алиментов может быть связана с порядком их начисления и возможными перерасчётами, поэтому для разъяснения стоит обратиться в службу судебных приставов, чтобы получить подробную информацию о расчёте и основаниях каждой выплаты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если у должника нет официального источника доходов, то расчет задолженности по алиментам производится по среднероссийской заработной плате
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.