Регистрация Авто Иностранцу?

Купил авто, зарегестрировал посещение в Гибдд для постановки на учет. Все сделали, машину проверили, стс я получил с временной регистрацией хотя Вид на жительство и прописка у меня постоянная. На утро я узнал что вечером вчера на гос.услугах пришел отказ по теме «Регистрация Авто» с коментарием МВД «Отказ. Отклонить, как ошибочно введеное». Посмотреть я не могу ничего о машине, в гос услугах у меня она не числиться, хотя СТС и все остальные документы на руках, и все впорядке. Как быть теперь?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД, где проходила регистрация автомобиля, для разъяснения причин отказа и корректировки сведений, так как при наличии всех документов на руках и действующего СТС отказ на Госуслугах, вероятно, связан с технической ошибкой.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Кирилл
Благодарю за вашу помощь, Диана Алексеевна, вы очень мне помогли!

Отвечает юрист

Видимо на угон, ранее не проверяли, а сейчас проверили.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.