Военное право?

Добрый день, нужна такая консультация, я после Геморологического инсульта,инсульт был до службы вооружённых сил Российской Федерации, на данный момент нахожусь на сво, возможно ли мне по отношению перевестись и служить поближе к дому? ВВК я не проходил, есть только документы что я перенес инсульт.....

Кязимов Рахман Гусейнбалаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с документами и более подробно изучить Вашу ситуацию. Можете связаться со мной для оказания помощи.
Буду благодарен если оставите отзыв. Для более подробной консультации и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или мессенджеры, указанные в моем профиле.