Ликвидация ТСЖ?

Если в составе ТСЖ остался один собственник (муниципалитет), то на какие статьи НПА можно ссылаться при подаче заявления в суд с целью ликвидации ТСЖ, так как муниципалитет этого делать не хочет

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Если наличие ТСЖ нарушает ваши права можете обратится с иском. Однако по моему мнению нужно выбрать другой способ управления и этого достаточно.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com