Изьяли автомобиль?

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация, у меня в данный момент долги у приставов уже, авто в залоге (залог исправно платится) приставы изьяли авто в данный момент,за другие долги, нужно ли мне дальше платить за залог?!)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам необходимо срочно сообщить залогодержателю об изъятии судебным приставом автомобиля и продолжать платить кредит.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Денис
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.