Жена настаивает о прописке ее с ребенком в моей квартире. чую подвох что делать ? помогите
Здравствуйте
В случае расторжения брака могут возникнуть сложности при выселении, но не критично. Вы собственник.
Доброе время суток! А вы против того, чтобы ваша жена и ребенок были с вами прописаны? Если против, то не прописывайте.
По одному предложению подвох не рассеивается, а помощь оказывается только при правовом изучении всей ситуации.
Право проживания, выселять будет сложно, даже после развода.