Здравствуйте, пришел Исполнительное производство по кредитной задолженности на госуслуги, но я не могу его нигде оплатить, на сайте ФСС пишет что нет задолженности и на госуслугах тоже, могу ли я оплатить банку задолженность и направить заявление что задолженность оплачена? Спасибо
В том то и дело, что пишет на госуслугах, что задолженности нет, как его оплачивать
Откройте файл в pdf, там указано постановление пристава, направьте его мне.
Направляю
Оплачивайте по реквизитам, которые указаны в постановлении.