Как оплатить задолженность?

Здравствуйте, пришел Исполнительное производство по кредитной задолженности на госуслуги, но я не могу его нигде оплатить, на сайте ФСС пишет что нет задолженности и на госуслугах тоже, могу ли я оплатить банку задолженность и направить заявление что задолженность оплачена? Спасибо

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день, вы можете через гос. услуги оплатить, пристав это увидет.
Гость

В том то и дело, что пишет на госуслугах, что задолженности нет, как его оплачивать

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист

Откройте файл в pdf, там указано постановление пристава, направьте его мне.

Гость

Направляю

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист

Оплачивайте по реквизитам, которые указаны в постановлении.