Могут ли меня отправить повторно проходить срочную службу?

Добрый вечер. Я гражданин ПМР и России, имею паспорт и военный билет ПМР. Два месяца назад я переехал в Россию и сделал паспорт внутренний, затем временную регистрацию на год, после чего получил направление в военкомат для постановления на учет. Каковы шансы что меня заберут проходить срочную службу в армии России?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Шансы нулевые.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Даниил

А можете подсказать разве военный билет Приднестровья является признанным?