Нужна помощь?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста ход действий, у нас разборки с соседями, они на нас написали жалобу участковому, теперь дело передали в прокуратуру, сегодня меня вызывал старший помощник прокурора, кто выносит окончательное решение, этот же помощник либо итоговое решение за главным прокурором?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Прокуратура отправит дело на повторное рассмотрение.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Гость

Кому отправит?