Установка счётчика без согласования?

Гость

Добрый вечер, установили счётчик на придомовой территории,без моего согласия,прислали квиток на оплату , общая сумма 14000 на пополам разделили на 2 части дома,сосед пьяный подписал я была на работе ,ходила в водоканал пыталась разобраться ,просила постановление, паспорт,и много вопросов задавала ,на каком основании с пьяным человеком заключили договор?70 лет человеку он даже и не понял что подписывал ,я с ним говорила ,имеют ли они право так принципиально делать ,и выставлять счёт на 5 лет ,как Кабала

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

У вас частный дом?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос