Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,у меня были долги по банкам и микрозаймам.Я всё погасил.Спустя месяц,сегодня приходит письмо от коллекторов,которым я уже оплачивал долг,якобы они произвели индексацию и я им опять должен 14800. Посмотрите документы и помогите с советом,что можно делать в таких случаях.Заранее благодарю

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Консультация с изучением документов - платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений