Дадут ли мне категорию не годен к армии?

Здравствуйте, если в детстве была эпилепсия́( без сознания был 40 минут затем сопорозное состояние 1,5 ч) 5 и более лет приступов не было. МРТ и шапочка головы в норме патологии не выявлено . Лежал в стационаре с головными болями (3-4 раза) с диагнозами следующими:1) G44.2 2) миозит височной мышцы слева.Шейный лимфаденит,3) Вторичная( компрессионная) невропатия левого тройничного нерва Дисфункция вичочно-нижгечелбстного сустава слева. (Выписки все присутствуют). Диагноз эпилепсия́ стоит.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

По представленным данным ответить категорически невозможно, мало информации

Кирилл

Я все написал как и есть. Что вам не хватает?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Медицинского образования и методического руководства для врачей ВВК. Оно ДСП.