Как остаться в служебном помещении?

Кратко о проблеме: Что делать если хотят выселить из служебного помещения после покупки однокомнатной квартиры в военную ипотеку которая не предназначена по квадратным метра для проживания членов семьи из 4 человек
10:41
Квартира куплена в 33 километров от службы с площадью 29.5 КВ м

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вас не имеют права выселить в никуда, так как купленная по военной ипотеке квартира не обеспечивает вашу семью жильем по установленным нормам. Выселение из служебного жилья возможно только при условии предоставления другого благоустроенного жилого помещения либо при полной обеспеченности членов семьи собственным жильем по учетной норме в данном населенном пункте.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️