Возражение относительно исполнения судебного приказа?

Банку задолженность возмещена, а коллекторы перекупили долги и повторно требуют вернуть

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подобные ситуации следует описывать подробно. Информации Вами предоставлено крайне недостаточно. Вас нужно опрашивать. При необходимости обращайтесь в л/с.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".

Отвечает юрист
Доброго дня! С вас уже взыскали повторно долг коллекторы?
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений