Как получить региональные?

Как получить региональные выплаты от Татарстана, человек прописан в Кировской области, контракт подписал в Татарстане, за ранение, что положено?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Тот факт, что боец прописан в Кировской области, не лишает его права на выплаты от Татарстана. По закону, все региональные меры поддержки (как за подписание контракта, так и за ранения) привязываются строго к месту убытия на службу (месту заключения контракта), а не к штампу в паспорте. Поскольку контракт был подписан в Татарстане, республика полностью берет на себя обязательства по его обеспечению.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Марина Подчувалова
Выражаю благодарность за вашу помощь, Раксана Владимировна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Если вам не сложно - напишите пожалуйста отзыв, буду очень благодарна! 😇🙏