Как быть?

Здраствуйте выписали 12.2 ч2 22мая. Сказали приехать в гаи 29 мая в 10:00 но у меня не получаеться приехать что делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
6 часов назад

Здравствуйте, если не можете приехать 29 мая, заранее подайте письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела и укажите причину, приложив подтверждающие документы. Такое право предусмотрено ст. 24.4 И ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Иначе при надлежащем извещении дело могут рассмотреть без Вас: ст. 25.1, Ст. 29.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Щепун Ирина Ибрагимовна
Отвечает адвокат
6 часов назад

Рекомендуем заранее связаться с подразделением ГИБДД через официальный сайт Госавтоинспекции РФ, чтобы ваша неявка не была расценена как уклонение. Вы вправе перенести дату рассмотрения дела. При наличии уважительной причины, такой как болезнь или командировка, направьте в ГИБДД заявление с просьбой о переносе, указав причину и предложив новую дату.

С уважением, адвокат Щепун Ирина Ибрагимовна.