Познакомился в 'Дайвинчике' с девушкой?

Познакомился в "Дайвинчике" с девушкой, отправил координаты города где живу, там укр.службы, потом написал "глава киберполиции" Владимир Златин. Что делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
10 часов назад

Здравствуйте. В вашей ситуации главное — ничего больше не отправлять, не переходить по ссылкам, сохранить переписку, номера, скриншоты и сразу сменить пароли. Если были фото документов, геолокация, деньги или доступ к аккаунтам, нужно подать заявление в полицию и проверить устройство. По описанию это больше похоже на запугивание или попытку выманить данные, а не на официальный контакт.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Подгорная Лариса Николаевна
Отвечает адвокат
10 часов назад

Здравствуйте! А вы уверены, что вам написал "глава киберполиции", а не мошенник, чтобы вас развести на деньги. Если вы ничего противозаконного или противоправного не делали, то вам не за что переживать. Заблокируйте "главу киберполиции" и удалитесь из друзей девушки. Ваша ситуация уж больно похожа на "развод".

Если мой ответ был вам полезен, буду признательна за ваш положительный отзыв в моем профиле. Спасибо!
Александр
10 часов назад

Сейчас обьясню подробнее. После того, как та "девушка" отправила "кружок", где она показала, что это не девушка, а укр. Военнослужащий, сразу после этого мне написал Владимир Златин, представившись капитаном киберполиции. Он знал мой адрес, имя матери, брата и тд. Сейчас я его просто заблокировал.

Александр
10 часов назад
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Лариса Николаевна!
Подгорная Лариса Николаевна
Отвечает адвокат
10 часов назад

Рада была помочь! Пишите при необходимости, можно в МАХ.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
10 часов назад
Александр, здравствуйте! А Вы как думаете?
Не трачу Ваше время на "ПРОСТО СПРОСИТЬ", "ПОДСКАЖИТЕ", "КАК БЫТЬ", "ЧТО ДЕЛАТЬ" и т.п. Оказываю квалифицированную юридическую помощь. Работа такая. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ.