Как нам с женой а точнее мне подать аппеляционную жалобы об отмене расторжения брака ?

Помогите с образцом подачи аппеляционной жалобы для отмены расторжения брака

Горбунова Инга Викторовна
Отвечает юрист

Александр, жалоба должна содержать доводы, указывающие на нарушения судом первой инстанции норм материального и процессуального права, ст.330 ГПК РФ, поэтому без изучения искового заявления и решения суда можно дать только общий ответ - наименование суда, ФИО заявителя, его процессуальный статус, номер дела, нарушения суда первой инстанции, ваша просьба - отменить, отправить на новое рассмотрение и т.д.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Александр

Как и что написать чтобы подать жалобу, поспешила жена подать на развод и теперь все хотим отменить как и что написать подскажите и есть ли образец примерный у вас?

Отвечает юрист

Для отмены решения о расторжении брака апелляционную жалобу необходимо подать в течение 1 месяца со дня изготовления решения суда в окончательной (мотивированной) форме. Жалоба подается через мирового судью, который вынес решение, но адресуется в вышестоящий Районный суд

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, таких образцов нет, каждый индивидуальный
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!