Выплата земский доктор?

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, я работала в ГУЗ Щёкинской районной больнице Филиале номер 6, амбулатории номер2(находится она в селе Карамышево, Щёкинского района (уволилась), а сейчас пришла назад на должность медицинская сестра врача общей практики в эту же амбулаторию.
Хочу оформить выплату 500000 р по , (до этого я ее не оформляла), положена ли мне выплата?
В отделе кадров говорят , что не положено, т.к. пришла назад в тоже место.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:18

Здравствуйте. По Вашему описанию право на 500000 рублей не очевидно. Для медицинской сестры врача общей практики прямого подтверждения такой выплаты не видно; в Тульской области чаще отдельно предусматривают иные меры поддержки, а единовременные 500000 рублей обычно связывают с другой категорией работников или первым трудоустройством. Поэтому ответ отдела кадров может быть правомерным, но решает точное основание выплаты и Ваш возраст, статус молодого специалиста.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе