Как понять сколько должны получить зарплату и почему ее удержали ?

Мужу пришла зарплата 27000 , должна была прийти 60-70 тысяч , бухгалтерия выслала расчетный лист , но мы вообще ничего не понимаем , помогите пожалуйста

Аушева Эвелина Валеровна
Отвечает адвокат

За апрель выплачено 91 тыс. Аванс был в размере 59 тыс за первую половину месяца 24 апреля, зарплата оставшаяся часть за вторую половину месяца 27 тыс 08 мая, судя по расчетном листу все выплаты вы получили.

Ангелина

Немного невнимательно просмотрели лист, 91 тысяча всего, а пояснения по ней в которые входит 27 тысяч указано ниже