Кассационная жалоба?

Как можно понять, все ли примет суд. Суть дела, человек находится на принуд.лечение, апелляция была 20.11.25, подписали касационные документв 28.04.26, отправили почтой с смоленской области, до нашего суда в московскую область, до сих пор идет. Как понять, суд первой инстанции примет данные документы и кассация будет их рассматривать?

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Должны восстановить проциссуальный срок. Эта задержка связана с работой почты.

Наталия
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.