Как получить положение выплаты сво?

Брат погибшего, родственников нет , как военкомат молчит документы подавала еще два года назад на выплаты , и тишина, как мне и куда написать жалобу

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 13:29

Здравствуйте. Если у погибшего нет супруги, детей и родителей, брат вправе на выплату по ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ. Жалобу подавайте сразу в военный комиссариат субъекта, военную прокуратуру гарнизона и, при бездействии, в гарнизонный военный суд. Просите признать бездействие незаконным, истребовать движение документов и обязать принять решение по выплате.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 13:26

Двухлетнее бездействие военкомата по выплатам за погибшего брата нарушает ваши права, поэтому рекомендую обратиться с жалобой в военную прокуратуру, приложив копии документов и справку о праве на выплаты, чтобы инициировать проверку и добиться исполнения обязательств военкоматом.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.