Как размещать рекламу иностранного туроператора в России?

Можно ли иностранному туроператору (компании), зарегистрированному в Марокко, размещать в России рекламу своих услуг в Марокко, приглашая туристов из России отдохнуть в этой стране?
Под рекламой понимаем публикацию марокканских туристических программ и цен на веб-сайте компании или в телеграм канале на русском языке для русскоговорящих людей. Или рассказ о программах и ценах в статье российского журнала.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:14

Иностранному туроператору, зарегистрированному в Марокко, размещать рекламу своих услуг в России (например, на веб-сайте, в Telegram-канале или в статье российского журнала) можно, но с соблюдением ряда требований российского законодательства.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле.(это ПЛАТНО)