Единое пособие, обжаловать расчет?

Здравствуйте. Мы являемся многодетной семьей . Я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет. Нам всегда одобряли сто процентов единое пособие, а в этот раз 50% . Муж платит на старшего сына от первого брака алименты 25% . Они посчитали на человека среднедушевой 13600 . Почему так и куда обратиться,чтоб пересчитали? И почему они не вычли сумму алиментов, ведь эти деньги не идут в доход нам? Как сделать,что б пересмотрели?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в данный орган ФСС

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в СФР за разъясненими

Обращайтесь, буду рада помочь вам.